Работающий днк тест подтверждает отцовство - могу ли я задержать ребенка до окончания суда?

• г. Санкт-Петербург

Проживал с девушкой в гражданском браке родилась дочка в сведетельстве о рождении в грофе отец стоит прочерк с женой разошлись дочь проживает со мной уже два года за все время бывщая жена не чем не помогала сейчас она хочет забрать ребенка обратно. У меня имеется днк тест который доказывает что я являюсь отцом (я готовлю документы в суд) могу ли я не отдавать ребенка пока не пройдет суд.

Ответы на вопрос (3):

Можете, вам нужно было сразу это сделать.

Можете. Вам стоит пообщаться с юристами более детально. Возможно получится даже лишить родительских прав.