Возможно ли получить квартиру в администрации района для матери инвалида, проживающей в деревне без канализации и газа, в доме, где живут 4 человек, общей площадью 54 кв.м?

• г. Великие Луки

Мать инвалид живет в деревни, нет ни канализации, ни газа, короче можно ли выбить ей квартиру в администрации района? Дом где она проживает не ее и нас там проживает 4,дом 54 кВ.метра!

Ответы на вопрос (1):

Если признают вашу маму нуждающиеся в улучшение жилищных условий, тогда может.Обращайтесь в администрацию.