Льготы для жителей Тульской области, работающих в Москве - бесплатное передвижение на транспорте

• г. Москва

Какие льготы предоставляются? Я проживаю в Тульской области, работаю в Москве, имею ли право передвигаться на каких либо транспортах бесплатно? Наземные, подземные (метро), электрички и т.п.

Ответы на вопрос (1):

Соц.карту в москве не дадут вам т.к. вы зарегистрированы в тульской области.