Как поставить авто на учет в Севастополе - процедуры и изменения в законодательстве

• г. Феодосия

Ситуация следующая - я купил авто в прошлом году (летом). Покупал у жителя Севастополя (без доверенности, а по тех паспорту). Он в свою очередь покупал данное авто у жителя Львова (Украина) по генеральной доверенности. Мой продавец (житель Севастополя) готов помочь поставить данное авто на учет в Севастополе, но вопрос к вам: как это делать при нынешних изменениях в законодательства (РФ), какая процедуру, и когда будет можно?

Ответы на вопрос (1):

При нынешней ситуации только в судебном порядке