Когда следует увольнять по ликвидации предприятия женщину, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Петрозаводск

Когда следует увольнять по ликвидации предприятия женщину, находящуюся в отпуске по уходу за ребенком? Сразу через два месяца после получения работником уведомления (как остальных), или не позднее даты исключения организации из единого государственного реестра юридических лиц? Предприятие крупное и процесс ликвидации будет долгим.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение производится при соблюдении срока предупреждения ( уведомления), так же как и всех работников.