Возможность лишения бывшего мужа родительских прав из-за неуплаты алиментов и отказа от общения с ребенком - основания и перспективы дела

• г. Уссурийск

Хочу лишить род. прав. Бывшего. Мужа. не живу с ним. год. с ребёнком не общается. Алименты не платит, зодолжность по алиментам всего 60 тыс. написал отказную на ребёнка. .лишен ещё на двух детей от других браков. Могу ли я сейчас уже подать на лишения, есть ли основания? Выиграю ли дело?

Ответы на вопрос (1):

если имеет место злостное уклонение от уплаты алиментов,то возможно лишить отца родительских прав