Изучение возможности найма сотрудника в службу безопасности для контроля и исправления нарушений в компании

• г. Чита

Сотрудники не выполняют должностные обязанности, поставила видеонаблюдение. Хочу нанять сотрудника в службу безопастности за выевлением нарушений, и исправление их.Но незнаю как.

Ответы на вопрос (1):

Создаете в штате должность, принимаете работника. прописывайте должностную инструкцию. Все как обычно