Продажа торгового павильона в 2009 году взамен покупки квартиры - возможность претендовать на часть недвижимости

• г. Владивосток

В 2009 я продала торговый павильон в счет покупки квартиры. Дочь оформила на себя полностью квартиру, меня в часть квартиры не внесла. В договоре о купле-продаже есть пункт где говориться о том, что эти деньги внесены для покупки квартиры квартиры по адресу. Договор о купли-продажи заверен нотариусом. Могу ли я претендовать на часть квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как договор оформлен на Вашу дочь