Проблемы с картой и просроченным кредитом в восточном банке - Как избежать осуждения и решить ситуацию?

• г. Боровичи

Взяла карту в восточном банке на 20 тысяч ни одного взноса несмогла сделать. Боюсь осуждения. Заплатить немогу вовремя. Есть просроченый кредит в этом банке.

Ответы на вопрос (5):

Осудить вас за это не могут. Но банк может обратиться в суд и взыскать долг в судебном порядке.

Уголовного дела не будет.

Если докажут, что взяли кредит и не собирались возвращать, могут привлечь к уголовной ответственности

Нет, Вас не осудят. Требуйте банк обратится в суд. уменьшите размер неустойки и остановите начисление процентов

Вносите любые суммы, иначе ваши действия можно будет проквалифицировать как мошенничество.