Как собрать необходимые документы и куда обратиться для решения вопроса о выплате алиментов при проживании с женой отдельно

• г. Георгиевск

Мы с женой не в разводе но проживаем отдельно... имеем двух несовершеннолетних детей.. она подала на алименты и указала что я нигде не работаю. И в исковом заявлении требует чтобы я отдавал ей 1.3 доли от всех доходов... хотя я оформлен официально... какие документы мне собрать и куда обратиться для решения данного вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Так представьте доказательства того, что Вы работаете (принесите в суд справку 2-НДФЛ)

Если официально работаете - справки с работы предоставьте в мировой суд по данному делу