Возможные последствия юридической ответственности после ДТП, произошедшего с несовершеннолетним водителем

• г. Караганда

Помогите пожалуйста. Недавно я и мой несовершеннолетний братишка выехали покатататься, на пустой площади я дал ему управлять машиной, и он совершил дтп, при разаороте стукнул ссади ехавший автомобиль. Пострадавших нет. Что может грозить мне и моему младшему брату в случае если они подадут на нас в суд?

Ответы на вопрос (1):

Штраф до 30 000 и возмещение ущерба. Вам лишение вод.прав