Pроблемы с кредитом в уральском банке - несовпадение графика платежей и просрочки

• г. Камышин

Взял кредит в уральском банке реконструкция 30 12 2013 согласно договору ежемесячный платёж 5673 руб равными долями платим от 5700 до 6000 руб каждый месяц но у нас пошли просрочки я обратился в другой банк хотел взять кредит мне отказали так как есть просрочка в банке УБрр. Я по телефону обратился в банк чтоб узнать как произошли просрочки по кредиту мне не какую информацию не дали посоветовали обратится в ближащий офис банка но он от меня за 200 км тогда в личном кабинете когда я вошёл в личный кабинет то у видел что график платежей не совпадает с договором который мне выдали в офисе банка я платил согласно договору банка который находиться у меня на руках а просрочка пошла сразу же после первого платежа что мне делать с этой ситуацией.

Ответы на вопрос (3):

Платите больше и чаще.

Владимир, Вам необходимо подать в банк заявление об отсрочке ежемесячного платежа