Как отправить запрос на предоставление копии документов судимости мужа в Городищенский районный суд для развода по электронной почте?

• г. Москва

Как отправить сообщение по эектронной почте в Городищенский районный суд с просьбой о предоставлении копии документов судимости моего мужа для развода.

Ответы на вопрос (2):

Электронная почта редко в каких судах есть вообще. Кроме того, просто на ваш запрос по почте, факсу и т.п. вам не ответят, вы не предъявите документы. Вам нужно просить суд , в котором рассматривается дело сделать запрос в тот суд. Если такой документ будет необходим для дела, то суд его запросит

Здравствуйте, Ирина!

Желательно данные документы получать с помощью судебных запросов. Возможен как вариант и запрос адвоката. Обращайтесь, поможем.

С уважением,