Столкновение и возгорание автомобиля на трассе Воронеж-Луганск - как правильно поступить в такой ситуации?

• г. Воронеж

На трассе Воронеж-Луганск двигаясь со скоростью 90 км/ч ночью с включённым ближнем светом я не заметил впереди идущий комбайн, так как он двигался по дороге со скоростью 20 км/ч с не работающими стоп сигналами и другими какими-либо опознавающими знаками (мигалками), в результате чего произошло столкновение и возгорание автомобиля. Полностью сгорел автомобиль. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП и требуйте выплаты страхового возмещения.