Нужна ли мне регистрация в СПб (я гражданка России - квартира в г.Томске, в СПб живу и работаю на гос. предприятии шестой год)?

• г. Санкт-Петербург

Нужна ли мне регистрация в СПб (я гражданка России - квартира в г.Томске, в СПб живу и работаю на гос. предприятии шестой год)?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна регистрация по месту пребывания, если раз в три месяца не выезжаете в Томск.