Как выписать из жилплощади часть прописанных жителей которые не платят за ЖКХ и приватизировать квартиру на себя?

• г. Москва

Как выписать из жилплощади часть прописаных жителей которые не платят за ЖКХ и приватизировать квартиру на себя?

Ответы на вопрос (4):

Выписать можно в связи с тем что они выехали на другое постоянное место жительства через суд.

На основании решения суда о признании их утратившими право пользования. Ведение такого дела разумнее поручить юристу.

У меня много положительных решений в данной категории дел (на приеме ознакомлю), при чем как на стороне истца, так и ответчика (что важно).

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.

Выписать можно в том случае, если они там не проживают.

Здравствуйте!

Для того чтобы выписать, нужно признать их утратившими право пользования. Чтобы это сделать, нужно обратиться с соответствующим иском в суд и также просить снять их с регистрационного учета.

Чтобы сказать, каковы шансы выиграть дело, нужно подробнее выяснять все обстоятельства и нюансы по вашему делу. Подобных дел очень много пройдено, и в каждом случае ситуация решается очень индивидуально. Советую обратиться к квалифицированному юристу.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.