Вопрос о неоплате дополнительного оплачиваемого отпуска на крайнем севере - возможно ли, если в договоре указано определенное число дней?

• г. Новый Уренгой

Может ли работодатель не оплачивать дополнительный оплачиваемый отпуск 24 дня в условиях крайнего севера, если в договоре прописано 28 основной оплачиваемый отпуск и 24 дополнительный оплачиваемый?

Ответы на вопрос (3):

Обязан оплатить, не только в ТД , но ТК предусмотрено.

А что делать, если мою служебную записку о выплате доп.отпуска игнорируют?

Напишите жалобу в инспекцию труда.