Каким образом будут распределены права на данную квартиру в случае раздела имущества?

• г. Москва

Год назад мы с мужем взяли в кредит квартиру сроком на 20 лет в строящемся доме. Основным заемщиком являюсь я, муж созаемщик. Мой доход в 2-3 раза больше дохода моего мужа. На данный момент дом еще не достроен. У нас есть несовершеннолетний ребенок. В данный момент ситуация на гране развода. Каким образом будут распределены права на данную квартиру в случае раздела имущества? Иного имущества в совместной собственности у нас нет.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все имущество нажитое в браке является совместной собственностью супругов, если брачным договором не предусмотренно иное. Ваш муж может претендовать на 1/2, а как сложится в суде из существа ? предположить невозможно. Обращайтесь помогу. С уважением.