Гражданину было предъявлено обвинение в использовании запасов песка и глины на земельном участке, приобретенном для личного подсобного хозяйства, для строительства жилого дома с целью продажи

• г. Екатеринбург

Гражданин приобрел в собственность земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Под почвенным слоем в границах участка были обнаружены запасы песка и глины, которые были использованы данным лицом для строительства жилого дома идля продажи. По данному факту инспектор роспотрбнадзора составил протокол об административном правонарушении. Решите дело.

Ответы на вопрос (1):

нет, спасибо.