Как обжаловать и вернуть права в случае лишения по статье 12.15, часть 4?

• г. Москва

Лишили прав по ч.4 ст.12.15

Есть ли шансы обжаловать и вернуть права, так как права мой хлеб-работаю доставшиком курьером, единственный кормилец, имеется ребенок, мать и жена, являюсь иностранным гражданином СНГ.

Ответы на вопрос (2):

Алишер! вы вправе написать жалобу, если не пропустили сроки. Но если вы нарушили правила дорожного движения и этот факт был установлен, то вряд ли сможет помочь в этом вопросе.

Основаниями для отмены решения суда являются существенное нарушение норм материального и процессуального права.