Возможно ли одновременно представлять дарителя и одаряемого при совершении договора дарения?

• г. Волгоград

Могу ли я представлять одновременно дарителя (родной брат) и одаряемую (наша мама) если они оба выдадут мне доверенности на совершение договора дарения? (Брат дарит маме 1/2 долю в квартире, в настоящий момент оба являются собственниками по 1/2 доли). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не можете подписать договор за обе стороны