Возможен ли отказ в предоставлении отпуска на самофинансирование для перевозки ребенка в другой город?

• г. Новый Уренгой

Работаю в организации четыре месяца, хочу взять за свой счет 14 дней, так как нужно перевозить ребенка в другой город, чтобы она там пошла в школу, может ли организация мне отказать?

Ответы на вопрос (2):

По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем.