Первый опыт общения с юристом - как правильно предоставить необходимую информацию и найти решение в текущей рабочей ситуации?

• г. Туапсе

Первый раз пишу юристу и потому особо не знаю как и какую информацию необходимо предоставить (ответ _ буду ждать, я не спешу.).

Вообщем моя история:

Пришел в компанию #2 для трудоустройства. Ходил туда ~ 2 недели, сказали берут официально. Через ~3 дня я прошел мед осмотр, который они требовали (1700 р стоит), а так же зарегистрировался в городе.

Они отсканировали мои документы: паспорт, мед осмотр, инн, снилс, а труд книжку и 2 справки (НДФЛ &справку о зарплате за 2 года) я ещё не получил по почте с другого города (там бухгалтер в отпуске т.е. я фактически в отпуске и не увольнялся с пред. Места работы #1).

Бухгалтер компании #2 сообщил о том, что до официал. Трудоустройства з.п. будет черная, а птом белая.

На данный момент вчера я не явился на работу, а так же заболел (горло и насморк _ позавчера заболел на работе от кондиционеров), и данная работа не устраивает (в основном из-за отношений начальства и условия скотские). При попытке отпроситься на обед было сказано, что нельзя т.к. уходят на обед по одному. Обед длится не более 20 минут (в лучшем случаю) больше нельзя. Работа с 9 до 19 + регулярные задержки ~ на час после работы, кроме того было сказано чтоб сегодня все явились к 7 ми утра (я не явился).

Так же начальство сказало, что якобы человек ничего не заработал т.е. приём и расстановка товара с ценниками это просто так (было сказано что как стажер мало продаю при этом постоянно добавляют задания по проверке, расстановке и т.д. товар-ценники и протирке витрин.. при этом другие продают при чём, как я понимаю в основном знакомые этой компании #2 покупают у одних и тех же продавцов, а другие сосут лапу).

И наконец вопрос, как лучше и грамотнее уйти с данного места работы.

Ответы на вопрос (3):

Пока еще не придумано другого способа уволиться-как подать заявление на увольнение

Уважаемый Вадим Германович!

Подавайте заявление об увольнении не менее чем за 2 недели. Вы вправе уйти на больничный и подать заявление об увольнении