Подработка во время учебы - возможности и проблемы

• г. Екатеринбург

Я как студент устроился на работу (подработку) во время учебы, но оказалось что совмещать данный с данным графиком работы график учебы не получается, при трудоустройстве на меня оформили трудовую книжку, несмотря на то, что предупреждал работодателя о том, что летом буду работать на другой работе (основной) и что там на меня заведут трудовую книжку (уже завели) но к работе фактический приступлю с июня. Выходит у меня 2 трудовые книжки имеются (ответственности за это не предусмотрено) соответственно могу ли я не увольняться (так как там необходимо предупреждать за 2 недели, а времени на это нет и пр.) с первой работы и просто забыть про нее, и благополучно начать работать летом на нормальной (основной) работе? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

и благополучно начать работать летом на нормальной (основной) работе?

если вы так исхитрились, и стаж на первой работе вам не нужен - то можете.

удачи