Как получить оплату больничного напрямую с ФСС при конкурсном управлении на предприятии?

• г. Красноярск

На предприятии введено конкурсное управление. Выплаты в ФСС не производятся, за исключением редких удержаний с расч. Счета по инкассовым поручениям. Я ухожу с 01.10 на больничный по БР,далее в отпуск по ух.за ребенком. Хочу получить оплату больничного напрямую с ФСС и в дальнейшем пособия. Каким образом это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Инспекцию труда