Как поступить, если организация-посредник отказывается выплатить деньги наличными и требует оплаты по счету

• г. Ярославль

Такой вопрос. Выполняли работы для организации, организация является посредником, вывозили мусор, договаривались что заплатят наличкой, теперь же говорят что наличка заблокирована и заплатить могут только по счету, счет выставить не могу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Счет можете открыть в любом банке. Это не займет много времени.