Как выписаться из части военного супруга перед разводом и куда обратиться

• г. Нижний Новгород

Завтра иду подавать заявление на развод с мужем, муж военный. Я прописаны в его части. Что мне нужно, чтобы выписаться из его части и куда мне обращаться? Выписываться до развода или после?

Ответы на вопрос (2):

выписка к разводу отношения не имеет

иск о расторжении брака подавайте в мировой суд по месту жительства ответчика

Снятся с регистрации всегда успеете.Если муж согласен ,то идите в ЗАГС если нет,то в суд.