Покупка анаболиков в небольших количествах (одна ампула 10 мл или 100 таблеток) для собственного употребления, карается законом?

• г. Санкт-Петербург

Покупка анаболиков в небольших количествах (одна ампула 10 мл или 100 таблеток) для собственного употребления, карается законом?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Естественно караетсяНезаконный оборот сильнодейстующих веществ. Уголовный Кодекс Российской Федерации. Статья 234.

Да, карается законом