Как вернуть часть средств после отучения на заочной форме обучения during the last 3 years?

• г. Благовещенск

Я отучилась 3 года на заочной форме обучения. Но теперь передумала доучиваться могу ли я вернуть часть средств? Или я могу рассчитывать только на 13 процентов.

Ответы на вопрос (1):

За то время, которое вы учились вернуть к сожалению не сможете. На 13 процентов можете рассчитывать.