Задолжность за техобслуживание в 2011 году - возможность не платить из-за срока давности?

• г. Москва

У меня вскрылся долг в сумме 3500 рублей за техобслуживание за 5,6,7,8, месяцы 2011 года в тот период управляющая компания и жкх производили раздел платежей и нас передали в единый расчетный центр ни управляющая компания ни единый расчетный центр нигде в квитанциях не указывал задолжность уже прошло 3 года могу ли я не платить основываясь на срок давности.

Ответы на вопрос (1):

можете не платить. В суде о сроке заявите (ст. 196 ГК РФ)