Возможно ли, что третья доля, вышедшая из общедолевой, претендует на земельный участок, если остались две доли, которыми никогда не пользовались и не покупали?

• г. Тамбов

Дом в общедолевой на 3 хозяев одна доля вышла из общедолевой сможет ли третья доля которая вышла из общедолевой претендовать на земельный участок осталось 2 доли общедолевой (участком никогда не пользовались и непокупали)?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не понятен.