Права на земельный участок - имеет ли третья доля, вышедшая из общедолевой, права?

• г. Тамбов

Дом находился на три доли-общедолевая сейчас дом остался на 2 доли так как третья доля вышла из общедолевой Скажите имеетл ли третья доля которая уже не в общедолевой права на земельный участок (участок в общедолевой)?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет, земля общая.

Вы уже не в первый раз обращаетесь с этим вопросом. Не видя документов, юристы дают противоречивые консультации. Сходите на консультацию к юристам с документами и с иском к Вам...Я думаю Ваше спокойствие того стоит.