Ответственность за привлечение иностранной рабочей силы в субподрядном договоре - кто должен отвечать и возможность переоформления акта УФМС

• г. Москва

Субподрядчик привлёк к выполнению работ иностранную рабочую силу. Работники УФМС составили акт на Генподрядчика. Субподрядный договор оформлен. Кто в итоге должен отвечать? Может ли УФМС переоформить акт на Субподрядчика, если он признаёт, что совершил правонарушение.

Ответы на вопрос (2):

нет за работы отвечает генподрядчик, а там в порядке регресса

Должен отвечать субчик, если между ними нормально составлен договор и прописана ответственность