Как бороться с детским клубом в жилом доме - советы пользователей

• г. Тольятти

Посоветуйте, пожалуйста, как бороться с детским клубом в жилом доме. Живу на втором этаже. На первом детский клуб, возможно сад. Началось 1 сентября, шум ужасный, дети плачут, бегают, воспитатели включают музыку, впереди подготовка к Новому году... Клуб частный, помещение снимают, помещение нежилое, владелец налоги не платит. У нас элитный дом, возле леса, соответственно, квартира элитной планировки, приобрели в готовом виде и недосмотрели при покупке этот сад. Переговоры ни к чему не привели, единственное, что удалось достичь, это поставили доводчик на дверь и убрали звук при открывании-закрывании. Сейчас детские сады и клубы узаконены в жилых домах. Но как-то можно бороться? С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в Роспотребнадзор, указав все ваши претензии (шум и т.п.)