Соседи желают использовать пустой мусоропровод для своего мопеда - обладают ли они на это правом, несмотря на наше несогласие?

• г. Прилуки

Мы живем на 1 этаже, за стенкой пустой мусоропровод, который никогда не использовался по назначению. Соседи хотят поставить там свой мопед. Имеют ли они на это право если мы против?

Ответы на вопрос (1):

Использование общедомового имущества в т.ч. и подсобные помещения кем либо необходимо с согласия общего собрания где присутствовать должны 2/3 собственников, из них большинство должно дать согласие, тогда это возможно при других вариантах не законно