Как вернуть куртку, купленную по акции, если она не подошла?
• г. Обнинск
Хотела бы узнать, могу ли я вернуть куртку, которая мне не подошла? Покупала в магазине, мерила там же, вроде все нормально, дома померила, не понравилась! Товар в магазине купила по акции. Можно ли вернуть деньги за него, так как другого товара, который мне понравился, у них нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
можете обратиться в магазин по этому вопросу, если не прошло 14 дней