Сын, имеющий запись о возбуждении уголовного дела, намеревается заключить контракт на службу в Армии, несмотря на опыт службы в прошлом

• г. Славгород

Сын собирается заключить контракт на службу в Армии, но в справке об отсутствии судимостей есть запись, что было возбуждено уголовное дело и прекращено за примирением сторон. В армии он служил.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает документы в Военкомат, проходит ВВК, о службе будет принято решение командование подразделения в котором ваш сын собирается проходить службу.