Приватизация квартиры бабушки - как стать ответственным квартиросъемщиком и заключить договор соц. найма?

• г. Москва

Муж прописан в квартире своей бабушки. Она скончалась летом этого года. Как стать ответственным квартиросъемщиком? Нужно ли заключать договор соц. найма? Квартиру хотим приватизировать. Кроме мужа, в ней никто не прописан и он один будет участвовать в приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться к наймодателю и перезаключить договор соц. найма.