Возможность заключения договоров на медицинское обслуживание с обществами слепых и другими социальными группами в частной медицине

• г. Якутск

Возможно ли заключение договора на мед обслуживание или проф осмотры например с обществом слепых или др соц группами в частной медицине.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно. Только с медицинской организацией или ИП, имеющими лицензию на оказание медицинских услуг.