Возможные последствия, если отец, не проживая с ребенком, намерен увезти его в неизвестном направлении

• г. Вышний Волочек

Какие последствия могут быть, если отец (отцовство установлено), но с нами не проживал не дня и прописан ребенок со мной, а он только навещает, увезет ребенка в неизвестном направлении?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно. Для отца никаких последствий не будет, он имеет такие же права, как и Вы.