Какие документы нужно восстанавливать, если квартира приватезированная и принадлежит на праве собственности владельцу.
• г. Москва
В случае, если документы на квартиру были уничтожены вследствии форс-мажорных обстоятельств, в какие организации нужно обращаться чтобы их восстановить. Какие документы нужно восстанавливать, если квартира приватезированная и принадлежит на праве собственности владельцу. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Владельцу следует обратиться в регистрационную службу, где он регистрировал свое право собственности и получить дубликаты.