Замена паспорта по достижении 20 лет. Сроки срочной замены паспорта, как по срочному заменить паспорт и оплата за срочность.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

В любом случае официальные сроки замены паспорта гражданина Российской Федерации составляют от 10 рабочих дней.

Спасибо за ответ, но меня еще интересует и стоимо оплаты за срочность в конкретной сумме или в каком то %?.

Законом не предусмотрена госпошлина за срочность.Но есть лица, которые помогают за деньги получить паспорта за 3-5 дней.