Как составить грамотную объяснительную и обоснованно изложить причины моего отсутствия на работе в течение 3-х месяцев, в контексте конфликта с начальником

• г. Мегион

У меня на работе конфликтная ситуация с начальником, в какой то момент, Я сорвался и не появлялся на работе в течении 3 месяцев. Теперь написал заявление по собственному желанию, меня заставляют писать объяснительную. Подскажите, как грамотно ее составить, чтобы не брать всю вину на себя.

Ответы на вопрос (1):

Ищите уважительные причины. Эта причина не уважительная.