Прописка в Евпатории перед свадьбой - возможно ли и какие документы нужны?

• г. Евпатория

Я прописана в Евпатории, собираюсь замуж и хочу прописаться у мужа (тоже в Евпатории). Можно ли прописаться, до замужества? Домовладелица его мать. Что мне для этого нужно сделать? Дом не приватизирован, в нём прописана свекровь, мой будущий муж и его сестра. Но сестра, проживает в другой стране сейчас. И что нужно для выписки?

Ответы на вопрос (2):

Домовладелица его мать.Что мне для этого нужно сделать?Дом не приватизирован,в нём прописана свекровь,мой будущий муж и его сестра.Но сестра,проживает в другой стране сейчас.И что нужно для выписки?

Можно ли прописаться,до замужества?

Надежда Анатольевна, дом и не приватизируется. у него есть собственник мать мужа и без её согласия. вас у него никто не зарегистрирует.

Нужно только её согласие?