Возможность приватизации земельного участка для садоводства в сельской местности

• г. Кашира

У меня уже 17 лет есть земельный участок под садоводство, там же стоят хозяйственные постройки. Участок находится в сельской местности, где я и проживаю. Находится он в черте нашего сельского поселения. Глава сельской администрации объяснила мне что я могу выкупить этот участок по коммерческой цене. Могу ли я как то приватизировать участок, если да,то как?

Ответы на вопрос (4):

Все будет зависеть от того, на каком основании вы пользуетесь земельным участком или это был самозахват.

За уточнением вопроса, вам следует обратиться лично к юристу, ответившему вам на ваш первоначальный вопрос.

Участок нам разрешила устно сама же глава сельского поселения она же и сказала что оформить я могу только по комерческой цене,а так как участок не оформлен я официально не могу провести воду и свет

Уважаемая Ирина Геннадьевна! Если участок вам предоставлен без правоустанавливающих документов, то приватизировать его не возможно.