Жертва финансового мошенничества - Как решить проблему с поддельным оформлением кредита и отказом полиции в возбуждении уголовного дела?

• г. Санкт-Петербург

На мое имя по поддельным документам оформление кредит. Лично я кредит никогда не оформлял. Добился получение копии договора на оформление кредита, ФИО мои, не мои: данные по паспорту, место рождения, прописка, возраст супруги, подпись. Уже четыре года хожу по кругу между банком и отделениями полиции. Вопрос никак не решается. В возбуждении уголовного дела отказано. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании договора недействительным.

Обращайтесь. Обязательно помогу!!!

Вам действительно стоит обратиться в суд и признать договор недействительным. У Вас деле есть сложность (придётся восстанавливать срок признания договора недействительным, так как такие договора оспариваются в течении определённого срока). Выбирайте опытного юриста самостоятельно. Не обращайтесь к тем, кто предлагает свои консультации и услуги первым. Остерегайтесь мошенников.

Вопрос можно решить только в судебном порядке.