Изменения в пособии по уходу за ребенком до полутора лет с 01 сентября 2007 года

• г. Благовещенск

Здравтствуйте! Слышала, что с 01 сентября 2007 г. изменилось пособие по уходу за ребенком до полутора лет (которое выплачивает предприятие или соц. страх). Я не знаю, точно это пособие изменилось ил другое. Напишите пожалуйста - что изменилось. Очень интересно знать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Да, пособие изменилось. Оно стало 16125руб, в ГосДуме собираются его увеличить ещё.