Как решить проблему с незаконным долгом провайдера, когда услугу не используют, но долг продолжает расти?

• г. Тюмень

Как избавиться от незаконного долга провайдера. Дело в том что я выехал в др.город со съёмной кв.более 4 мес. услугой провайдера не прльзуюсь. Да и невозможно т.к.после неуплаты инет отключают каждый месяц. А вот долг как за полноценную у услугу растёт. Звонками одолели. Договор в одностороннем порядке не рассторгают, требуют явиться в офис. Мне это почти 500 км ехать. Временем я не располагаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Анатолий Викторович, в вашем случае я советую вам написать официальное уведомление-претензию о расторжении договора и направить посредством почты или факса.

Ничего не платите.

Если желают, пусть обращаются в суд, чего делать они не будут.

Договор то у вас на руках? уточните.