Как быть, если бывшая жена просит лишить родительских прав и отказаться от алиментов - советы и рекомендации

• г. Белгород

Бывшая Жена просит что бы я согласился на лишения родительских прав и что после этого откажется от алиментов и долгу по ним. Что делать и как быть дальше что бы не остаться в дураках.

Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав не освобождает от выполнения родительских обязанностей, в том числе и от обязанности по содержанию своих детей.