Компенсируют пострадавшему травму полученную при аварии маршрутного такси.

• г. Гатчина

Ответы на вопрос (3):

Если отказывают, обращайтесь в суд.

Вы вправе обратиться в суд и взыскать моральный вред. Размер морального вреда зависит от характера травмы и от действий компании. Вам нужно обратиться к юристам, как минимум за подробной консультацией на удалённом расстоянии или за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги. Выбирайте юриста самостоятельно.